Темы


Translate

08.04.2017

Став "Спящая красавица" Авторы: VNVNata @ Runava

Благодарю Серого Ангела за оформление!
Благодарю Рунаву за идею!


Став "Спящая красавица"
Авторы: VNVNata @ Runava


Став для блокировки, подавления, и погружения в беспробудный сон постоянно вредящей сущности(сущи) живущей в человеке. Для тех ситуаций, когда изгнать сущность не удается или опасно для человека.
http://i66.tinypic.com/jqon75.jpg


Став наносим на фото оператора (носителя сущи), рядом с изображением или на само изображение, иногда нужно на бумажку и носить с собой (оператору) - смотрите по рунам, как лучше будет работать став. 
Если рядом с изображением - оставляем место для става, которым будем обрывать привязки и каналы между фантомом и оператором. Если не оборвать каналы и привязки между фантомом и оператором, руны блокирующие сущь по каналам возможно будут воздействовать на оператора. 
Но опять же сначала смотрим пересажена ли сущь на фантом, если да - только потом рвем каналы между оператором и фантомом.

Порунное описание:
Mannaz пп - фантом оператора (носителя сущи)
3 Nauthiz - принуждаем сущь
3 Thurisaz - ломая ее сопротивление и защиту
Ehwaz - перейти на фантом
Svefnthorn (исл)  Шип сна - усыпляем сущь глубоким сном
Íor (норт.) Иор - разрушаем каналы и привязки между сущью и кем-либо, чем-либо, заодно скрываем свою работу
Isa+Pertho - помещаем все это в ледяной мешок и блокируем
Gar (норт.)   Гар - жестоко подавляя любые попытки сущи проснуться и попытки извне выдернуть Спящую Красавицу из ледяного гроба
Jera - долгая работа данного става/ воздействия 

Оговор: 
Действием рун данного става я создаю фантом оператора. Ломая защиты, волю и сопротивление сущи, принудительно пересаживаю ее на созданный фантом. Затем погружаю сущь в глубокий сон, обрываю все каналы и привязки связывающие сущь с кем-либо и с чем-либо. Спящую сущь блокирую в ледяном мешке. Все попытки извлечь сущь и разбудить жестко подавляются. 
ДРС начинает свою работу с момента активации его стихиями. 
Работает без вреда для физического и психического здоровья оператора, без энергопотерь для оператора, без вреда для его духов-защитников и добрых духов его жилища, без вреда для его домочадцев и кровников, без финансового и материального ущерба для оператора, без вреда для его жизни и судьбы. 
ДРС закончит свою работу в любой день и час, как только я пожелаю его остановить.
Во имя всех Богов и Богинь Асгарда да исполнится воля моя! Да будет так! И так и есть!

Став после выполнения всего оговоренного не деактивируем, он продолжает работать дальше пока есть нужда в блокировке и сдерживании спящей сущи. Время от времени проверяем как работает став и подзаряжаем его по мере необходимости.
Можно закопать став в ведьминой бутылке, но только когда сущь пересажена на фантом.

http://i63.tinypic.com/1550wzn.jpg

Важное дополнение: перед установкой става СК надо убрать с оператора все ставы которые подпитывают и усиливают его, так как давая энергию и силы оператору мы подпитываем и сущь. В идеале наверное на операторе вообще не должно быть других ставов, чтобы не возникло помех работе СК.
Также при постановке СК надо обязательно рвать каналы и привязки меж сущью оператора и его ближнего окружения(домашние), так как сущь может брать силы и энергию от них тоже. 
Перед постановкой става СК очень тщательная диагностика со всесторонними вопросами ОБЯЗАТЕЛЬНА!
И последнее: став носится тяжело, будьте готовы к сопротивлению сущи.

Если нет желания постоянно поддерживать работу СК, и диагностика дает добро на уничтожение блокированной на фантоме сущи - подбирайте став и уничтожайте сущь вместе с фантомом на котором она находится. Став для, например, сжигания сущи оговариваете, что он сжигает ту часть, которая содержит любрй негатив вредящий человеку, а все хорошее и нужное остается при операторе...И бумажку со ставом в конверт где лежит став  Спящая Красавица. Можно нанести на тот же носитель где и СК активирована...

Желаю чтобы у вас никогда не возникло необходимости в этом ставе!

Комментариев нет: