Темы


Translate

08.04.2017

Ставы "Маргарита 1" и "Маргарита 2" автор VNVNata

Еще два става для лечения витилиго, если причина возникновения пятен перенесенный стресс.


Маргарита 1 
автор VNVNata 



Поруника: 
Ansuz зерк+Dagaz+Wunjo зерк трехрунка - антидепрессант, лечим депрессивное состояние, выводим из стресса в состояние радости, покоя и счастья 
plástur (исл.)- лечение щитовидки 
áss (исл.)- возвоащаем щитовидку к нормальной работе, восстановление к первооснове, снятие усталости, устранение психологических проблем 
Algiz - приводим в норму иммунитет, нормализуем работу клеток имунной защиты, чтобы они работали без подавления меланоцитов. 
Berkana - улучшение состояния кожного покрова 
lögr (исл.)- помогает при проблемах с кожей и дополнительно снимает стресс. 
4 sól (исл.)- усиливаем данный став 


Маргарита 2 

автор VNVNata 

Поруника как в первом варианте. Только здесь одна sól 

Оговор общий для двух ставов: 
Действием рун данного рунического става (ДРС) я излечиваю оператора от депрессивного состояния, от последствий пережитого стресса, возвращая его к состоянию покоя, радости и счастья. Снимаю усталость, устраняю психологические проблемы если таковые у оператора имеются, восстанавливаю нормальную работу щитовидной железы. Нормализую работу иммунитета, восстанавливаю работу клеток имунной защиты без подавления меланоцитов. Улучшаю состояние кожного покрова, возвращая ему естественный цвет и бархатистость. 
ДРС работает без вреда для физического, психологического и психосоматического здоровья оператора, без финансовых и материальных потерь, без потери работоспособности, без вреда для его ближнего окружения, без обострений заболеваний, без раздражения оператора социумом и социума оператором. 
ДРС начинает свою работу с момента активации его ... 
Работает постоянно, выполняя поставленную перед ним задачу. 
И закончит свою работу в любой день и час когда я пожелаю. 
ДРС работает в гармонии со ставами активированными для оператора. Беспрепятственно пропуская магию творимую во благо оператора. 
Во имя всех Богов и Богинь Асгарда, да будет так! И так и есть! 

Перед применением ставов диагностика обязательна!

Комментариев нет: