Темы


Translate

16.01.2014

7 ПРОСТЫХ КОКТЕЙЛЕЙ С ШАМПАНСКИМ


1) коктейль "ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ"
Состав: малинового пюре, шампанское Приготовление: В бокал положите 2 чайн.ложки малинового пюре и залейте шампанским.
2) ФРАНЦУЗСКИЙ коктейль
Состав: 40 мл водки, 15 мл лимонного сока, 1 чайн.ложка сахарного сиропа, лед, шампанское Приготовление: Все ингредиенты, кроме шампанского, залить в шейкер. Взболтать и вылить в бокал. Дополнить шампанским.
3) коктейль "ФРУКТОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ"
Состав: 15 мл коньяка (Cognac), 25 мл ликера Apricot Brandy, 60 мл апельсинового сока, лед, шампанское Для украшения: долька апельсина или лайма Приготовление: Все ингредиенты, кроме шампанского, залить в шейкер. Взболтать и вылить в бокал. Дополнить шампанским. Край бокала украсьте долькой апельсина, лайма или вишенкой.
4) коктейль "СЛУЧАЙНОЕ ЗНАКОМСТВО ГАРРИ"
Состав: 40 мл коньяка (Cognac), 15 мл лимонного сока, 2 стол.ложки гранатового сока, лед, шампанское Приготовление: Все ингредиенты, кроме шампанского, залить в шейкер. Взболтать и влить в бокал. Дополнить шампанским.
5) Коктейль «НОВИНКА»
Состав: 0,5 стакана измельченного льда, 1 яйцо, 10г сахарной пудры, 2 рюмки коньяка. Приготовление: Взболтать все в шейкере и вылить в бокал. Дополнить шампанским, положить по кусочку ананаса.
6) Коньяк с шампанским
Состав: 30 мл коньяк, 15 мл лимонный сок, 10 г сахарной пудры, 20 мл сухого шампанского, лед Приготовление: Все ингредиенты, залить в шейкер. Взболтать и вылить в бокал.
7) Фрукты в шампанском
Состав: 15 мл лимонный сок, фрукты, 200 мл сладкое шампанское, лед Приготовление: В фужер положить кусочки любимых фруктов, налить лимонный сок и дополнить шампанским.

Комментариев нет: