Темы


Translate

03.11.2013

Эффектный маникюр

ocoExeUJTdY
Эффектный маникюр с помощью губки.
Шаг 1
Нанесите два слоя основного лака. И дайте им высохнуть минут 5-10.
Шаг 2
Выдавите немного акриловой краски на лист бумаги или фольги.
Шаг 3
Намочите в воде губку
Шаг 4
Обмакните влажную губку в краску на листе бумаги или фольги.
Шаг 5
Попробуйте попечатать губкой с краской по фольге.
Шаг 6
Чтобы на губке остальсь совсем немного краски.
Шаг 7
Теперь лекгими, но уверенными движениями наносите губкой краску на ноготь. Очень важно не давить сильно, чтобы на ногте пропечатывался лишь контур фактуры губки, а не полностью красился ноготь.
Шаг 8
Вот, что у вас должно получиться.
Шаг 9
Покройте законченный рисунок слоем защитного лака. Можно с блестками.

   
  
  
  

«Мраморный» маникюр
Нам понадобится:
- два оттенка лаков для ногтей (здесь – серый + индиго),
- верхнее глянцевое покрытие
- пластиковый пакет или пищевая пленка.
Шаг 1. Покрываем ногти двумя слоями фонового лака. В данном случае – серый лак (оттенок Dove от Zoya). Хорошо просушите, прежде чем двигаться дальше.
Шаг 2. Далее работаем с каждым ногтем отдельно, поскольку нам нужно делать все манипуляции, пока лак не подсох. Покрываем поверх серого лака темно-синий оттенок, или индиго (здесь – оттенок First Mate от China Glaze).
Шаг 3. Пока синий лак не высох, возьмите полиэтиленовую пленку, сомните и отпечатайте складками несколько раз на ногте. Если лак слишком влажный и сразу стирается, нанесите синий слой снова, чуть подождите и попробуйте ещё раз. Вы увидите, как легко получается мраморная текстура. Продолжайте так с каждым ногтем по отдельности.
Шаг 4. Очистите кожу, если лак немного попал на неё. Для этого окуните кисточку в жидкость для снятия лака и уберите неточности. Сверху нанесите слой верхнего глянцевого покрытия, чтобы создать иллюзию полированного камня.



Маникюр "Ёлочка"




Необычный маникюр " космос" с помощью спонжика

Сначала красим ногти черным или темно синим лаком, потом наносим на спонж немного голубого лака, промакиваем его на палитре, легкими движениями прикасаемся к ногтю, ждем пока высохнет, тоже самое с другими цветами лаков, синий фиолетовый, пурпурный желтый.Зубочисткой ставим несколько случайны пятен белым лаком. сверху покрываем закрепляющим прозрачным.

Мат и глянец. Идея маникюра

Новогоднего маникюра

Комментариев нет: