Темы


Translate

19.10.2013

Тосты на День Рождения.

Чтобы каждый тост был неповторим и незабываем.
_CBV1L_LFKg

1. "Один китайский философ говорил: "Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу". Так давайте выпьем за то, чтобы именинник проложил на земле свою неповторимую дорогу - дорогу своей мечты!"


2. "Сегодня будем витать в облаках: И пусть не только сегодня, но и всегда небо над тобой будет безоблачным и ясным! С праздником тебя!"

3. "Есть старый новогодний обычай: как встретишь - так и проведешь. Для именинника с сегодняшнего дня начинается новый год его жизни. Так пусть же он пройдет так же весело, как и сегодняшний вечер!"
4. "Дорогой друг! Я поднимаю бокал за то, чтобы у тебя всегда было легкое сердце и тяжелые карманы!"
5. "Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!"
6. "Пусть тебе всегда светят звезды - звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка. За тебя!"
7. "Я предлагаю выпить за нашего друга! Он настолько светлая личность, что хочется надеть на него абажур".
8. "Молод тот, кто еще умеет удивляться и увлекаться. Наш уважаемый именинник молод, несмотря на свои годы. Посмотрите, сколько в нем молодого задора, сколько блеска в глазах. Здоровья тебе на долгие годы и неиссякаемого оптимизма! С днем рождения!"

Комментариев нет: